Accueil Historique des dons Faire un don Evènements Galerie Comité et membres Partenaires
Comité saison 2015-2016 : Le Chancelier - Fabian Destate (I-2011) - chancelier@clarityinternationalclub.org  Le Chancelant - José Luis Rodriguez Alvarez (I-2011) - chancelant@clarityinternationalclub.org  Le Scribe - Benoit Scholtissen (I-2011) - scribe@clarityinternationalclub.org  L'Argentier - Alain Pignolet (F) - argentier@clarityinternationalclub.org  Le Régisseur - Samuel Kuborn (F) - regisseur@clarityinternationalclub.org  Le Parraineur - Godefroid Lamboray - I-2010 - parraineur@clarityinternationalclub.org  Le Communicateur - David Gray (F) - communicateur@clarityinternationalclub.org  Membres :  Bernard Fischer - (F)  Hugues Besson - (F) Alain Michel (F)  Dimitri Van den Enden - I-2010  Paul-André Godart - I-2011 Benoit Scholtissen - I-2011 Bruno Soster - I-2011 Jean Brisbois - I-2013 Philippe Devresse (I-2013)   Marc Demey - I-2014  Roberto Ditroia - I-2014
Vous pouvez nous contacter par email regisseur@clarityinternationalclub.org Adresse postale : © Clarity, 3 rue Bernard D’Everlange à B-6720 HABAY LA NEUVE
Comité et membres